T E R M I N E "D I E E I F E L L Ä U F E R" E I F E L L A U F E I F E L M A R A T H O N S T A D T L A U F

BIT-CUP 2013

ZURÜCK (nach Hauptseite)

DEULUX 2013

NAME   KLASSE GESAMT ZEIT
         
Thomas Grün   11 124 00:39:16
Johann Wagner   3 128 00:39:21
Sebastian Malambré   15 147 00:39:41
Andreas Schmitz   39 196 00:40:53
Evelyn Schmitz   5 21 00:41:52
Detlef Schäfer   25 264 00:42:42
Walter Müller   14 304 00:43:30
Stephan Grengs   39 384 00:44:44
Michael Keilen   62 387 00:44:45
Arnold Schmitz   83 489 00:46:24
Brigitte Malambré   1 59 00:46:48
Ewald Nosbüsch   35 515 00:46:54
Leo Lichter   21 641 00:48:56
Arnold Mohnen   30 874 00:54:33
Hans Ollinger   71 967 00:57:08

BILDER DEULUX

Klicken Sie hier, um zur Galerie zu gelangen.

WELSCHBILLIG 2013

NAME   KLASSE GESAMT ZEIT
         
Thomas Grün   2 20 00:41:03
Sebastian Malambré   5 32 00:42:01
Michael Keilen   10 54 00:44:23
Wolfgang Richter   11 70 00:46:05
Johann Wagner   5 77 00:46:31
Arnold Schmitz   15 85 00:48:17
Leo Lichter   8 117 00:51:49
Hans Ollinger   18 166 01:01:17

Bilder VL Welschbillig

Klicken Sie hier, um zur Galerie zu gelangen.

BITBURG 2013

NAME   Klasse Gesamt Zeit
         
Sebastian Malambré   3 38 00:40:24
Johann Wagner   2 40 00:40:26
Andreas Schmitz   7 54 00:42:06
Detlef Schäfer   11 59 00:42:17
Evelyn Schmitz   2 8 00:43:28
Klaus Proost   9 72 00:43:28
Stephan Grengs   10 82 00:44:26
Michael Keilen   7 83 00:44:26
Walter Müller   9 91 00:44:55
Helmut Dimmer   16 98 00:45:31
Arnold Schmitz   10 99 00:45:33
Alexander Jutz   11 101 00:45:53
Hermann Josef Berscheid   7 104 00:46:03
Brigitte Malambré   1 13 00:46:15
Ewald Nosbüsch   12 126 00:47:08
Herbert Heinz   13 130 00:47:22
Werner Henkes   9 138 00:48:17
Carolin Pütz   2 22 00:49:21
Leo Lichter   10 153 00:49:24
Hans-Peter Hau   25 165 00:51:11
Ralf Maus   24 166 00:51:13
Christian Dockendorf   25 169 00:51:44
Helga Esch   6 37 00:54:30
Mathilde Hucke   6 44 00:56:36
Hans Ollinger   21 210 00:56:42
Peter de Winkel   22 215 00:57:04
Guido Kirsch   23 216 00:57:05
Gabi Lenertz   11 67 01:04:32

Bilder Stadtlauf Bitburg 2013

Klicken Sie hier, um zur Galerie zu gelangen.

PRONSFELD 2013

Name   Klasse Gesamt Zeit
         
Michael Keilen   6 45 00:41:40
Sebastian Malambré   7 48 00:41:46
Thomas Grün   8 52 00:42:09
Wolfgang Richter   10 54 00:42:26
Johann Wagner   3 55 00:42:26
Evelyn Schmitz   2 9 00:43:53
Christian Thurner   8 86 00:45:39
Arnold Schmitz   12 100 00:46:42
Ewald Nosbüsch   16 109 00:47:16
Irmgard Mann   2 35 00:53:23
Hans Ollinger   24 167 00:54:45
Markus Land   18 201 01:13:10
Leo Lichter (Schlussläufer)   15 202 01:13:11

Bilder VL Pronsfeld 2013

Klicken Sie hier, um zur Galerie zu gelangen.

RALINGEN 2013

NAME   AK GESAMT ZEIT
         
Johann Wagner   2 31 00:40:22
Michael Keilen   7 32 00:40:29
Sebastian Malambré   6 49 00:41:57
Wolfgang Richter   10 64 00:43:13
Evelyn Schmitz   3 9 00:43:22
Norbert Leinen   6 80 00:45:06
Brigitte Malambré   1 17 00:46:09
Christian Thurner   7 107 00:47:15
Helmut Dimmer   21 114 00:47:54
Ewald Nosbüsch   11 115 00:47:56
Christine Grengs   6 24 00:48:49
Werner Henkes   11 139 00:50:09
Irmgard Mann   3 45 00:52:42
Hans-Peter Hau   27 184 00:56:10
Arnold Mohnen   17 191 00:57:32

Bilder2013 Ralingen

Klicken Sie hier, um zur Galerie zu gelangen.

GEROLSTEIN

Name   AK GESAMT ZEIT
         
Thomas Grüm   3 27 41:19
Johann Wagner   1 36 42:11
Sebastian Malambré   4 49 43:00
Evelyn Schmitz   3 8 43:23
Detlef Schäfer   12 53 44:00
Wolfgang Richter   10 57 44:43
Werner Zahnen   14 68 45:17
Brigitte Malambré   2 18 48:00
Ewald Nosbüsch   12 104 48:12
Arnold Schmitz   7 105 48:18
Leo Lichter   11 137 52:37
Michael Malambré   15 157 55:53
Hans Ollinger   18 168 59:00

Bilder 2013 VL Gerolstein

Klicken Sie hier, um zur Galerie zu gelangen.

OBERWEIS

NAME   AK GESAMT ZEIT
         
Michael Lanners   7 24 00:38:16
Johann Wagner   1 36 00:39:17
Timo Kohl   6 38 00:39:26
Wolfgang Richter   11 53 00:41:29
Ralf Klesius   12 54 00:41:30
Andreas Schmitz   12 58 00:42:02
Evelyn Schmitz   3 13 00:42:36
Detlef Schäfer   13 66 00:42:52
Werner Zahnen   15 77 00:43:38
Brigitte Malambré   2 16 00:44:11
Norbert leinen   6 89 00:44:27
Walter Müller   7 90 00:44:28
Dirk Reiland   12 122 00:47:17
Christine Grengs   6 28 00:48:03
Stephan Grengs   14 126 00:48:03
Helmut Dimmer   26 136 00:48:37
Arnold Schmitz   14 142 00:48:48
Werner Henkes   7 149 00:49:15
Leo Lichter   9 153 00:49:56
Irmgard Mann   2 51 00:52:04
Michael Malambré   11 167 00:52:23
Hans Ollinger   17 183 00:53:43
Peter de Winkel   18 185 00:53:59
Sabine Schwedler   9 60 00:55:14
Ruth Zimmer   10 63 00:55:31
Sonja Dimmer   9 64 00:55:44
Arnold Mohnen   17 211 00:58:39
Gabi Lenertz   16 90 00:59:51
Martina Post   18 94 01:01:40
Johannes Müller   19 223 01:02:45

2013 Oberweis

Klicken Sie hier, um zur Galerie zu gelangen.

2013-03-SCHWEICH

Name   AK Gesamt Zeit
         
Thomas Grün   6 34 39:03
Johann Wagner   2 63 41:15
Michael Keilen   11 96 43:39
Sebastian Malambré   13 104 43:58
Werner Zahnen   15 118 45:01
Brigitte Malambré   2 122 45:12
Ewald Nosbüsch   12 159 47:00
Werner Henkes   7 178 48:24
Hans Ollinger   23 275 52:38
Michael Malambré   17 279 52:48
Leo Lichter   19 290 53:22
Arnold Schmitz   41 343 57:59
Bianca Massey   11 355 58:45

Bilder VL Schweich

Klicken Sie hier, um zur Galerie zu gelangen.

2013-05-Mertesdorf

NAME   AK GESAMT ZEIT
         
Thomas Grün   3 25 38:10
Johann Wagner   1 41 39:14
Wolfgang Richter   15 78 42:14
Evelyn Schmitz   3 87 42:40
Sebastian Malambré   8 95 43:25
Andreas Schmitz   13 99 43:36
Brigitte Malambré   2 131 45:03
Michael Malambré   12 291 53:44
Arnold Schmitz   30 296 54:28
Hans Ollinger   25 311 55:51

Bilder VL Mertesdorf

Klicken Sie hier, um zur Galerie zu gelangen.

NACH OBEN