TERMINE "DIE EIFELLÄUFER" EIFELLAUF EIFELMARATHON ROTWEINLAUF

BITCUP 2016

ZURÜCK (nach Hauptseite)

 

ENDERGEBNISS (TV BITBURG+FRIENDS)

Name   AK-Ergebniss Durchschnittszeit
       
Brigitte Malambré   1 00:47:31
Thomas Koch   3 00:41:49
Ewald Nosbüsch   4 00:49:18
Wolfgang Richter   4 00:43:10
Herbert Meyers   6 00:44:30

BIT-CUP DEULUX

Name   AK Gesamt Zeit
         
Solomon Feshaye       00:35:00
Thomas Koch   18 258 00:43:01
Johann Wagner   6 270 00:43:20
Detlef Schäfer   24 269 00:43:20
Brigitte Malambré   1 58 00:46:29
Peter Berger   17 511 00:48:11
Wolfgang Richter   79 544 00:48:47
Ewald Nosbüsch   20 550 00:48:56

BILDER DEULUX (BILDER HOLGER TEUSCH)

mehr......................

2016 Bit-Cup Ralingen

Name   AK Gesamt Zeit
         
Wolfgang Richter   5 60 00:42:03
Thomas Koch   8 64 00:42:25
Johann Wagner   3 84 00:44:16
Brigitte Malambré   1 11 00:46:33
Leo Lichter   4 117 00:48:58
Ewald Nosbüsch   4 122 00:49:11
Mathilde Hucke   3 41 00:55:25

2016 Bilder Ralingen (Holger Teusch-TV)

Hier anklicken....................

2016-Föhren

Name   AK Gesaqmt Zeit
         
Thomas Koch   6 47 00:41:54
Wofgang Richter   6 50 00:42:22
Johann Wagner   3 61 00:43:38
Brigitte Malambré   1 23 00:49:22
Ewals Nosbüsch   7 118 00:49:42

2016 Bilder Föhren

Hier Klicken

2016 Stadtlauf Bitburg

Name   AK Gesamt Zeit
10000 mtr        
Frank Lippert   2 17 00:38:41
Andreas Schmitz   4 41 00:42:01
Wolfgang Richter   7 50 00:42:48
Thomas Koch   8 64 00:43:33
Detlef Schäfer   9 68 00:43:43
Viola Rech   1 12 00:46:39
Aleander Jutz   21 104 00:46:53
Brigitte Malambré   1 17 00:48:21
Christian Thurner   13 119 00:48:38
Norbert Leinen   2 120 00:48:43
Helmut Dimmer   17 131 00:50:22
Michael Ludwig   20 141 00:51:10
Peter de Winkel   8 194 01:05:09
Markus Land   23 206 01:20:12
5000 mtr        
Alex Dresen   3 13 00:21:36
Lea Ehlenz   1 2 00:22:00
Guido Maier   19 52 00:25:26
Martin Sifferath   23 64 00:27:10
Lothar Tilkes   48 119 00:31:29

2016 Bilder Bitburg

Hier Klicken...............................

2016 Pronsfeld-Lünebach

Name   AK Gesamt Zeit
         
Thomas Koch   8 50 00:44:25
Wolfgang Richter   5 53 00:44:51
Hermann Schröder   13 101 00:51:47
Leo Lichter   6 105 00:53:30

2016 Bilder Pronsfeld

Hier Klicken....................

2016 Stadtlauf Gerolstein

Name   AK Gesamt Zeit
         
Thomas Koch   4 27 00:41:37
Wolfgang Richter   6 41 00:44:08

2016 ERGEBNISSE BIT-CUP OBERWEIS

Name   AK Gesamt Zeit
         
Michael Lanners   3 20 00:40:16
Thomas Koch   4 27 00:41:25
Wolfgang Richter   4 48 00:44:00
Viola Rech   1 7 00:46:19
Alexander Jutz   8 69 00:46:39
Walter Müller   10 82 00:48:09
Brigitte Malambré   2 11 00:48:28
Helmut Dimmer   14 89 00:49:15
Stephan Grengs   10 95 00:50:44
Christine Grengs   5 17 00:50:47
Evelyn Schmitz   2 18 00:50:47
Leo Lichter   6 106 00:52:19
Peter de Winkel   8 145 01:01:04

2016 BIT-CUP OBERWEIS BILDER

DIE BILDER......................

2016 ERGEBNISSE BIT-CUP SCHWEICH

Name   AK GESAMT ZEIT
         
Wolfgang Richter   12 80 00:42:57
Viola Rech   1 17 00:45:16
Brigitte Malambré   1 29 00:47:51
Ewald Nosbüsch   4 192 00:49:02
Hans Ollinger   16 327 01:05:18

2016 Schweich Fährturmlauf

Ein Auftakt nach Maß für den TV Bitburg - 2 Läuferinnnen - zwei erste Plätze - Herzlichen Glückwunsch Viola und Brigitte!!

Die Bilder........................

2016 ERGEBNISSE ZEPPELINLAUF MÜLHEIM

NAME   AK GESAMT ZEIT
         
Brigitte Malambré   1 11 00:47:38
Ewald Nosbüsch   11 87 00:49:25
Thomas Grün   13 113 00:55:20
Hans Ollinger   9 131 01:08:30

RIESLING-LAUF MERTESDORF

NAME   AK GESAMT ZEIT
         
Thomas Koch   6 41 00:41:36
Viola Rech   1 10 00:46:07
Brigitte Malambré   1 22 00:48:19
Ewald Nosbüsch   5 137 00:49:31
Thomas Grün   24 204 00:59:56

BILDER MERTESDORF (HOLGER TEUSCH)

hier anklicken......................

Nach Oben

Zugriffe heute: 2 - gesamt: 853.

2016 - Bit-Cup-Schweich