TERMINE "DIE EIFELLÄUFER" EIFELLAUF EIFELMARATHON ROTWEINLAUF

BITCUP 2015

ZURÜCK (nach Hauptseite)

ENDERGEBNISSE BIT-CUP 2015

Altersklasse Name   Platz AK Zeit
         
M30 Thomas Grün   2 00:38:21
M45 Wolfgang Richter   7 00:43:10
  Roland Huss   11 00:44:12
  Arnold Schmitz   18 00:53:13
M55 Hans Ollinger   11 01:05:42
M60 Ewald Nosbüsch   3 00:47:42
         
W35 Nina Scholtes   2 00:46:02
W55 Brigitte Malambré   3 00:47:25
  Mathilde Hucke   4 00:53:58

2015 DEULUX

         
         
         
Name   AK Gesamt Zeit
         
Sebastian Malambré   35 200 00:40:49
Detlef Schäfer   21 314 00:42:58
Wolfgang Richter   45 321 00:43:08
Brigitte Malambré   3 77 00:47:37
Leo lichter   18 742 00:49:54

2015-Ralingen

         
Name   AK Gesamt Zeit
         
Thomas Grün   3 19 00:38:35
Roland Huss   8 48 00:42:14
Wolfgang Richter   13 63 00:43:36
Arnold Schmitz   21 134 00:53:41
Hans Ollinger   21 165 01:11:10

2015-Ralingen-Bilder

Bilder...........................

2015-IRT Läufermeeting Föhren

         
Name   AK Gesamt Zeit
         
Thomas Grün   4 13 00:38:27
Roland Huss   12 63 00:43:25
Wolfgang Richter   18 85 00:45:54
Ewald Nosbüsch   2 94 00:46:50
Brigitte Malambré   2 13 00:46:54
Leo Lichter   4 119 00:49:47
Mathilde Hucke   5 31 00:53:00

2015-IRT-Föhren-Lauf Bilder

Bilder.............................

2015 Bitburger Stadtlauf (noch nicht fertig)

Name   AK Gesamt Zeit
         
Thomas Grün   1 13 00:38:18
Roland Huss   8 49 00:43:10
Detlef Schäfer   7 52 00:43:14
Wolfgang Richter   9 54 00:43:36
Pamela Geissler   3 12 00:45:43
Nina Scholtes   4 13 00:45:43
Walter Gillen   3 97 00:47:24
Brigitte Malambré   3 27 00:47:49
Ewald Nosbüsch   4 102 00:47:50
Wolfgang Marx   15 124 00:49:56
Nathan Malingriaux   1 126 00:50:11
Cinya Huss   1 33 00:50:12
Leo Lichter   6 134 00:51:03
Norbert Leinen   12 139 00:51:42
Mathilde Hucke   4 44 00:53:12
Josef Birresborn   7 156 00:54:40
Arnold Schmitz   29 159 00:54:51
Hans Ollinger   17 199 01:07:58

2015 Bitburg Bilder

Klicken Sie hier, um zur Galerie zu gelangen.

2015 Pronsfeld

Name   AK Gesamt Zeit
         
Thomas Grün   5 18 00:39:10
Wolfgang Richter   11 59 00:43:56
Nina Scholtes   2 9 00:45:49
Ewald Nosbüsch   2 108 00:48:10
Arnold Schmitz   25 136 00:54:30
Mathilde Hucke   4 41 00:55:33
Hans Ollinger   15 160 01:03:27

2015 Pronsfeld Bilder

Klicken Sie hier, um zur Galerie zu gelangen.

2015 Gerolstein

Name   AK Gesamt Zeit
         
Nina Scholtes   2 7 00:44:19
Ewald Nosbüsch   5 100 00:47:33
Arnold Schmitz   25 130 00:51:56
Mathilde Hucke   4 32 00:54:13

2015 Oberweis

Name   AK Gesamt Zeit
5 KM        
Johann Wagner     11 00:22:17
Christine Grengs     18 00:24:23
Michael Keilen     42 00:27:15
Sarah Tilkes     84 00:42:30
Nicole Lautwein     85 00:43:02
10 KM        
Thomas Grün   5 18 00:39:21
Michael Lanners   3 34 00:40:51
Helmut Dimmer   10 82 00:45:47
Nina Scholtes   1 8 00:46:49
Stephan Grengs   12 107 00:47:20
Brigitte Malambré   2 13 00:48:10
Walter Müller   10 119 00:48:25
Leo Lichter   7 149 00:51:43
Mathilde Hucke   6 27 00:54:40
Peter de Winkel   14 207 00:59:57
Hans Ollinger   19 219 01:05:15
Arnold Schmitz   42 226 01:07:20
Rita Ewen   7 55 01:07:21
Lothar Tilkes   17 227 01:07:21
Karla Sonnen   6 56 01:07:45
Tanja Palzer   8 57 01:07:52
Michael Malambré   18 229 01:07:52
Hanna Schuster   8 58 01:09:31

2015 Oberweis Bilder

BILDER..........................

2015 Ruwer-Riesling Lauf

Name   AK Gesamt Zeit
         
Thomas Grün   5 17 00:37:52
Wolfgang Richter   13 64 00:42:44
Nina Scholtes   2 12 00:45:43
Brigitte Malambré   2 19 00:46:50
Ewald Nosbüsch   8 150 00:47:47
Mathilde Hucke   7 57 00:53:28
Arnold Schmitz   45 244 00:56:06
Hans Ollinger   28 266 01:00:50

2015 Mertesdorf Bilder

BILDER.............................

2015 Zeppelinlauf Mülheim

Name   AK Gesamt Zeit
         
Sebastian Malambré   2 21 00.39.20
Wolfgang Richter   9 45 00.43.01
Ewald Nosbüsch   3 85 00.48.06
Arnold Schmitz   19 111 00.51.37
Irmgard Mann   2 25 00.51.49
Mathilde Hucke   4 34 00.55.17
Hans Ollinger   11 148 01.05.31

2015 Zeppelinlauf Mülheim

Bilder...........................

2015-SCHWEICH

Name   AK Gesamt Zeit
         
Thomas Grün   4 20 00:37:44
Sebastian Malambré   6 37 00:39:19
Wolfgang Richter   18 87 00:42:57
Helmut Dimmer   19 109 00:44:01
Brigitte Malambré   3 24 00:47:07
Nina Scholtes   6 28 00:47:41
Ewald Nosbüsch   4   00:48:40
Irmgard Mann   1 55 00:51:27
Arnold Schmitz   55 270 00:53:44
Mathilde Hucke   8 75 00:55:14
Rita Ewen   20   01:00:31
Lothar Tilkes   33 322 01:02:57

2015 Schweich Bilder

Bilder..........................

Nach Oben

Zugriffe heute: 1 - gesamt: 334.

2015 Zeppelinlauf Mülheim