T E R M I N E "D I E E I F E L L Ä U F E R" E I F E L L A U F E I F E L M A R A T H O N S T A D T L A U F

BITCUP 2014

ZURÜCK (nach Hauptseite)

2014 ENDERGEBNISSE BIT CUP

Name Altersklasse Plazierung Durchschnittszeit
Thomas Grün M30 4 00:40:00
Sebastian Malambré M30 5 00:40:24
Arnold Schmitz M45 20 00:50:10
Johann Wagner M60 2 00:41:13
       
Evelyn Schmitz W35 2 00:43:27
Brigitte Malambré W55 1 00:47:27
Mathilde Hucke W55 4 00:55:18
Irmgard Mann W60 1 00:54:09

BILDER SIEGEREHRUNG BITCUP 2014

Klicken Sie hier, um zur Galerie zu gelangen.

2014 LANGSUR-DEULUX

Name   AK Gesamt Zeit
         
Thomas Grün TVB 19 93 00:38:50
Sebastian Malambré TVB 20 94 00:38:52
Johann Wagner TVB 6 185 00:41:36
Evelyn Schmitz TVB 4 30 00:43:58
Helmut Dimmer   36 364 00:45:19
Christian Thurner TVB 64 448 00:46:38
Brigitte Malambré TVB 1 60 00:46:50
Werner Henkes TVB 28 674 00:50:19
Arnold Schmitz TVB 109 679 00:50:25
Leo Lichter   30 706 00:50:49
Irmgard Mann TVB 3 161 00:52:53
Mathilde Hucke TVB 9 192 00:54:23
Ralf Maus   138 845 00:54:31
Andrea Maus   52 326 00:58:58
Christa Hau   53 327 00:58:58
Michael Malambré TVB 40 969 00:59:01
Hans Ollinger   81 1009 01:01:39

2014 BILDER DEULUX

Klicken Sie hier, um zur Galerie zu gelangen.

2014 BITCUP FÖHREN

Name   AK Gesamt Zeit
         
Sebastian Malambré TVB 4 31 00:40:03
Johann Wagner TVB 2 43 00:41:18
Carsten Molitor   8 45 00:41:27
Thomas Grün TVB 9 47 00:41:40
Wolfgang Richter   14 58 00:42:38
Detlef Schäfer   19 113 00:46:03
Brigitte Malambré TVB 1 27 00:48:20
Ewald Nosbüsch   9 142 00:48:43
Arnold Schmitz TVB 36 155 00:49:34
Evelyn Schmitz TVB 5 32 00:49:45
Irmgard Mann TVB 1 38 00:52:16
Mathilde Hucke TVB 4 46 00:53:52
Hansi Ollinger   17 213 00:58:10

2014 BILDER FÖHREN

Klicken Sie hier, um zur Galerie zu gelangen.

2014 BITCUP WELSCHBILLIG

Name   AK Gesamt Zeit
         
Sebastian Malambré TVB 6 25 00:41:53
Carsten Molitor   7 26 00:42:03
Thomas Grün TVB 9 38 00:43:13
Johann Wagner TVB 2 42 00:43:36
Wolfgang Richter   12 53 00:45:09
Mathilde Hucke TVB 2 40 00:56:48
Irmgard Mann TVB 1 46 00:58:31
Hansi Ollinger   12 190 01:07:32

2014 Bilder Welschbillig

Klicken Sie hier, um zur Galerie zu gelangen.

2014 BITCUP BITBURG

Name   AK Gesamt Zeit
5 KM        
Norbert Leinen   5 11 00.21.44
Pamela Geißler   1 15 00.22.53
Erwin Hontheim   40 98 00.32.38
Peter Hansen   41 99 00.32.39
10 KM        
Sebastian Malambré TVB 5 33 00.41.18
Johann Wagner TVB 2 42 00.41.51
Wolfgang Richter   10 48 00.43.22
Thomas Grün TVB 7 49 00.43.23
Evelyn Schmitz TVB 2 8 00.44.09
Helmut Dimmer   12 82 00.47.01
Norbert Leinen TVB 7 83 00.47.01
Hans-Peter Hau   13 87 00.47.14
Alexander Jutz TVB 25 88 00.47.17
Brigitte Malambré TVB 1 17 00.48.17
Ewald Nosbüsch   8 103 00.49.19
Leo Lichter   7 114 00.50.12
Bernd Junglen   8 115 00.50.13
Werner Henkes TVB 8 118 00.50.28
Arnold Schmitz TVB 34 156 00.56.23
Mathilde Hucke TVB 7 42 00.56.36
Hans Ollinger   13 177 01.01.05
Christan Thurner TVB 18 179 01.01.38

2014 Bilder Bitburg

Klicken Sie hier, um zur Galerie zu gelangen.

2014 BITCUP PRONSFELD

Name   AK Gesamt Zeit
         
Sebastian Malambré TVB 7 28 00.40.21
Johann Wagner TVB 2 43 00.42.23
Evelyn Schmitz TVB 3 8 00.43.30
Wolfgang Richter   11 55 00.43.42
Norbert Leinen TVB 8 95 00.47.14
Ewald Nosbüsch   10 114 00.49.12
Arnold Schmitz TVB 24 121 00.49.44
Leo Lichter   6 123 00.49.54
Irmgard Mann TVB 1 36 00.54.34
Guido Kirsch TVB 12 164 00.55.36
Mathilde Hucke TVB 4 43 00.56.12
Peter de Winkel TVB 13 167 00.56.57
Hans Ollinger   17 178 01.00.22
Thomas Grün TVB 20 187 01.12.00

2014 Bilder Pronsfeld

Klicken Sie hier, um zur Galerie zu gelangen.

2014 BITCUP OBERWEIS

Name   AK Gesamt Zeit
         
Sebastian Malambré TVB 5 29 00:40:02
Thomas Grün TVB 6 35 00:41:02
Johann Wagner TVB 2 39 00:41:14
Wolfgang Richter   10 56 00:43:10
Evelyn Schmitz TVB 3 9 00:43:12
Christian Meyer TVB 9 86 00:45:52
Ernst Belling TVB 8 93 00:46:05
Alexander Jutz TVB 19 98 00:46:18
Herrmann Josef Berscheid TVB 7 106 00:47:02
Helmut Dimmer   10 107 00:47:15
Brigitte Malambré TVB 1 19 00:47:33
Leo Lichter   9 135 00:49:35
Werner Henkes TVB 11 145 00:50:26
Arnold Schmitz TVB 29 150 00:50:40
Peter de Winkel TVB 16 180 00:54:21
Irmgard Mann TVB 1 47 00:54:25
Hans Ollinger   22 211 00:63:01

2014 Bilder Oberweis

Klicken Sie hier, um zur Galerie zu gelangen.

2014 BITCUP GEROLSTEIN

Name   AK Gesamt Zeit
         
Thomas Grün TVB 4 29 00:40:30
Johann Wagner TVB 2 32 00:40:53
Brigitte Malambré TVB 1 110 00:47:41
Irmgard Mann TVB 1 174 00:52:25
Hans Ollinger   14 216 01:02:42

2014 BITCUP SCHWEICH

Name   AK Gesamt Zeit
         
Thomas Grün TVB 5 30 00:39:24
Carsten Molitor   8 42 00:40:10
Johann Wagner TVB 1 51 00:41:05
Evelyn Schmitz TVB 5 20 00:45:31
Ewald Nosbüsch   9 171 00:47:55
Brigitte Malambré TVB 2 33 00:49:14
Leo lichter   5 210 00:49:31
Werner Henkes TVB 6 219 00:49:57
Wolfgang Richter   46 228 00:50:19
Arnold Schmitz TVB 48 238 00:50:37
Mathilde Hucke TVB 4 70 00:53:56

2014 Bilder Schweich

BILDER..............................

2014 BITCUP MERTESDORF

NAME   AK GESAMT ZEIT
         
Thomas Grün TVB 5 25 00:38:35
Carsten Molitor   8 55 00:40:44
Johann Wagner TVB 2 60 00:41:14
Evelyn Schmitz TVB 3 7 00:42:33
Wolfgang Richter   25 104 00:44:04
Christian Thurner TVB 10 120 00:45:00
Brigitte Malambré TVB 1 20 00:46:01
Ewald Nosbüsch   9 149 00:46:26
Werner Henkes TVB 9 195 00:48:59
Arnold Schmitz TVB 48 205 00:50:00

2014 Bilder Mertesdorf

Klicken Sie hier, um zur Galerie zu gelangen.

Nach Oben

Zugriffe heute: 1 - gesamt: 205.

2014 Bilder Schweich