TERMINE "DIE EIFELLÄUFER" EIFELLAUF EIFELMARATHON ROTWEINLAUF

BIT-CUP 2011

ZURÜCK (zur Hauptseite)

DEULUX

Name   AK Gesamt Zeit
         
Michael Keilen   10 63 00:37:28
Berthold Mertes   5 64 00:37:29
Timo Kohl   17 129 00:39:19
Evelyn Schmitz   3 282 00:42:33
Wolfgang Richter   45 283 00:42:33
Norbert Leinen   35 350 00:43:44
Walter Müller   36 352 00:43:45
Gerd Mutsch   64 361 00:43:56
Claudia Fusaro   7 513 00:46:12
Werner Henkes   16 746 00:49:14
Mathilde Hucke   15 997 00:53:03
Hans-Peter Hau   123 1090 00:54:25
Christa Hau   43 1093 00:54:29
Andrea Maus   52 1114 00:54:48
Ralf Maus   163 1115 00:54:49
Helga Esch   49 1184 00:56:05
Arnold Schmitz   192 1259 00:57:26
Arnold Mohnen   39 1272 00:57:51

BILDER DEULUX

BITTE HIER KLICKEN!!

________________________________________________________________________

WELSCHBILLIG

Name   AK Gesamt Zeit
         
Michael Keilen   2 7 00:38:23
Evelyn Schmitz   4 45 00:45:25
Ewald Nosbüsch   5 101 00:52:14
Hans Ollinger   6 121 00:54:58
Mathilde Hucke   3 131 00:55:52
Claudia Fusaro   5 133 00:56:28
Peter de Winkel   8 134 00:56:29

BILDER WELSCHBILLIG

BITTE HIER KLICKEN

________________________________________________________________________

BITBURG (noch nicht komplett)

Name   AK Gesamt Zeit
         
Michael Keilen   2 12 38:03
Michael Lanners   3 20 39:47
Evelyn Schmitz   3 60 43:43
Walter Müller   9 77 45:29
Gerd Mutsch   11 79 46:01
Herbert Heinz   13 89 46:49
Leo Lichter   2 103 47:57
Werner Henkes   8 146 51:01
Mathilde Hucke   5 188 55:29
Hans Ollinger   9 194 55:42
Hans-Peter Hau   23 204 57:03
Andrea Maus   14 204 57:04
Christa Hau   8 208 57:34

BILDER BITBURG

BITTE HIER KLICKEN!!!

_________________________________________________________________________

PRONSFELD

Name   AK Gesamt Zeit
         
Michael Keilen   2 14 00:37:59
Timo Kohl   2 20 00:38:39
Evelyn Schmitz   4 54 00:43:05
Wolfgang Richter   9 58 00:43::21
Ewald Nosbüsch   6 94 00:47:02
Leo Lichter   9 134 00:50:11
Guido Kirsch   8 159 00:52:21
Peter de Winkel   9 162 00:52:36

BILDER PRONSFELD

Bitte hier klicken...................

_____________________________________________________________________________

RALINGEN

Name   AK Gesamt Zeit
         
Michael Keilen   2 11 00:36:33
Wolfgang Richter   15 84 00:42:27
Evelyn Schmitz   3 17 00:43:14
Claudia Fusaro   4 23 00:45:48
Ewald Nosbüsch   6 132 00:46:04
Hans Ollinger   10 169 00:48:36
Werner Henkes   13 175 00:48:49

BILDER RALINGEN

.............bitte hier klicken...............

________________________________________________________________________________

OBERWEIS

Name   AK Gesamt Zeit
         
Timo Kohl   2 10 00:38:00
Andreas Schmitz   6 42 00:41:20
Michael Keilen   3 46 00:41:35
Andre Rieder   4 53 00:42:18
Evelyn Schmitz   1 5 00:43:06
Wolfgang Richter   12 62 00:43:06
Kay Schwedler   13 74 00:43:58
Walter Müller   14 76 00:44:05
Benno Kohl   21 93 00:45:31
Dirk Reiland   25 101 00:46:01
Norbert Leinen   20 105 00:46:39
Dimmer Helmut   15 114 00:47:02
Leo Lichter   6 125 00:47:44
Hans Ollinger   9 135 00:48:28
Peter de Winkel   11 144 00:49:07
Guido Kirsch   13 148 00:49:23
Stephan Grengs   12 150 00:49:34
Werner Henkes   9 156 00:50:07
Christine Grengs   8 42 00:51:21
Ruth Zimmer   7 51 00:53:36
Mathilde Hucke   4 52 00:53:36
Arnold Schmitz   45 230 01:09:14

BILDER OBERWEIS

Bitte hier klicken ................

______________________________________________________________________________________

GEROLSTEIN

Name   AK Gesamt Zeit
         
Timo Kohl   4 15 37:11
Detlef Schäfer   8 27 39:01
Hansi Ollinger   9 93 48:22

_____________________________________________________________________________

ECHTERNACH

Name   AK Gesamt Zeit
         
Timo Kohl   4 45 00:39:46
Detlef Schäfer   11 73 00:41:39
Evelyn Schmitz   5 13 00:43:10
Wolfgang Richter   20 104 00:43:12
Dirk Reiland   28 148 00:45:18
Helmut Dimmer   34 186 00:46:53
Leo Lichter   7 216 00:48:12
Ewald Nosbüsch   12 217 00:48:17
Hans Ollinger   18 286 00:51:57
Irmgard Mann   2 68 00:52:21
Karin Blesius   30 146 01:03:30

BILDER ECHTERNACH 2011

BITTE HIER KLICKEN!!!

_____________________________________________________________________________

MERTESDORF

Name   AK Gesamt Zeit
         
Michael Keilen   3 16 00:38:10
Johann Wagner   3 25 00:39:13
Timo Kohl   8 33 00:39:51
Andreas Schmitz   5 50 00:40:38
Evelyn Schmitz   3 11 00:43:22
Wolfgang Richter   19 89 00:43:31
Ewald Nosbüsch   15 159 00:48:17
Leo Lichter   7 167 00:48:45
Irmgard Mann   2 48 00:52:04
Werner Henkes   10 201 00:52:07
Hans Ollinger   20 213 00:52:58
Arnold Mohnen   12 221 00:54:04

Nach Oben

Zugriffe heute: 2 - gesamt: 129.

BILDER DEULUX